Мой сайт Четверг, 25.04.2024, 02:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Статьи [8]
Статьи

Главная » 2010 » Июнь » 10 » Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер
Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер
18:48

Поисковое продвижение сайта: ни одной копейки на ветер

Услуга "раскрутка сайта" в Интернет не существует и пары десятков лет, однако она завоевала огромную популярность и признание у тех организаций, которые стремятся продавать свои товары и услуги в сети Интернет .

Такой популярности поисковое продвижение сайта обязано тому, что директора компаний постепенно начинают осознавать значение Интернета в деятельности их компаний и поискового продвижения, как инструмента, с помощью которого можно эффективно завлекать целевых клиентов на вебсайт .

Все знают, что рекламные средства, затрачиваемые на продвижение своих товаров и услуг через традиционные СМИ и баннерную рекламу, зачастую напоминают бездонную "черную дыру", в которой быстро, со скромным результатом растворяются большие материальные средства и ресурсы.

Хозяева компаний нередко попадают под влияние чуждой рекламы и личных убеждений и прогнозируют рекламную кампанию, не на основе полученных результатов, а из личных мифов.

Механизм таргетинга,популярный в Интернет, дает точное знание того, кто, когда и в каком количестве посещает страницы сайта.

Самые простые подсчеты, которые руководитель способен запросто сделать с помощью отчетов по поисковому продвижению вебсайта фирмы и сделанных сделок убедят его в том, что в поисковое продвижение и в оптимизацию сайта вкладывать нужно.

За так деньги, без сомнения, ни один человек не даст, но если отдача есть, кто же не станет платить за то, что приносит доход.

Общий итог следующий: когда предприниматель желает получать доход, он может выбрать стандартную рекламу, но результат от нее на порядок хуже, нежели обращение к поисковому продвижению сайта своей организации в Интернете!

Категория: Статьи | Просмотров: 1370 | Добавил: linkfootball
Всего комментариев: 1
1 scelibiontite  
0
да, что-то на подобии этого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz