Мой сайт Четверг, 25.04.2024, 11:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Разделы новостей
Статьи [8]
Статьи

Главная » 2010 » Август » 19 » Вы нашли фирму для евроремонта жилплощади или постройки коттеджа. Что же делать дальше?
Вы нашли фирму для евроремонта жилплощади или постройки коттеджа. Что же делать дальше?
11:47
ремонт

Так как главный шаг позади, следовательно мы подошли ко второму этапу ремонтно-строительных работ. На 2-м этапе мы подписываем соглашение со строительным подрядчиком, специализирующимся на строительстве домов и коттеджей в Москве и Подмосковье, ремонте квартир в Москве, установке окон и дверей, электротехнических работах, т.е. Работах которые мы обозначили загодя.

Соглашение необходимо подписывать в двух экземплярах. Первый обязан находиться у вас, а второй у подрядной организации, которая берется за выполнение оговоренных с вами стройзадач. Очень дотошно ознакомьтесь с соглашением, в нем обязаны присутствовать все работы, что будут проделаны. Для примера, евроремонт в Москве, постройка домов и коттеджей, ремонт квартиры, евроремонт офисов.

Если необходим ремонт квартиры или дома, то в контракте требуется точно прописать какой конкретно ремонт (косметический либо евроремонт) необходимо провести. Оба вида ремонта весьма сильно отличаются между собой подходом к выполнению, а не только стоимостью. Учтите, для того чтобы начать евроремонт у вас на руках должен быть дизайн проект, который требуется оговорить с ремонтно-строительным подрядчиком.

Заказать дизайн проект можно в той же строительно-подряднойфирме, у которой заказываете ремонт жилплощади, или в каждом проектном бюро. Для примера, если взять стройкомпанию Мир Строительства, офис которой находится в городе Москве – тел. +7(495)972–07–88, интернет-сайт http://stroymir.org, то у них имеется собственный дизайнер, который выполняет все дизайн проекты. Могу порекомендовать эту стройфирму постольку поскольку являюсь их клиентом, и могу утверждать, что они знают подход к людям.

Консультируйтесь с прорабом по всем вопросам



Прораб данной стройкомпании (Мир Строительства) в любое время любезен и отлично понимает собственное дело. Вообще, когда заказываете стройработы, да и при разработке дизайн проекта, советуйтесь по поводу и без с курирующим вас прорабом. Поскольку недочеты, которые допустят при создании дизайн проекта, скажутся во время выполнения ремонта. Чтобы подобного не случилось, консультируйтесь с прорабом.

Да и прораб всегда несомненно поможет вам с выбором строительных материалов, число которых так огромно, что иногда и спец, работающий по части ремонта квартир в Москве, возведения домов и загородных домов, ремонта офисов, никак не имеет возможности все знать. Хороший прораб посоветует наилучшее решение. Какие стройматериалы приобрести, чтобы сэкономить на расходах, и это абсолютно не отразится на качестве выполняемых ремонтных работ.
Категория: Статьи | Просмотров: 4381 | Добавил: linkfootball
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz